Bezirk Schwaben Bezirk Schwaben
Bezirk Schwaben
Hafnerberg 10
86152 Augsburg
Telefon: 0821 3101-0
Telefax: 0821 3101-200

Abrechnungsstelle

Zuständig für die Prüfung und Zahlbarmachung sämtlicher Rechnungen der Leistungsanbieter sind:

Für Sie zuständig

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Matthias Bestle
Leiter
0821/3101-261 Matthias.Bestle@bezirk-schwaben.de
Gertrud Dick
Stellvertreterin
0821/78072-14 Gertrud.Dick@bezirk-schwaben.de
Antje Bärwald
Mitarbeiterin
0821/78072-12 Antje.Baerwald@bezirk-schwaben.de
Dzenita Bilmez-Sofic
Mitarbeiterin
0821/78072-13 Dzenita.Bilmez-Sofic@bezirk-schwaben.de
Patricia Ferrara
Mitarbeiterin
0821/78072-16 patricia.ferrara@bezirk-schwaben.de
Anna Maria Klug
Mitarbeiterin
0821/78072-16 Anna Maria.Klug@bezirk-schwaben.de
Christine Kränzle
Mitarbeiterin
0821/78072-11 christine.kraenzle@bezirk-schwaben.de
Kerstin Otto
Mitarbeiterin
0821/3101-4466 Kerstin.Otto@bezirk-schwaben.de
Barbara Pröll
Mitarbeiterin
09070/909600 Barbara.Proell@bezirk-schwaben.de
Claudia Rieger-Krüger
Mitarbeiterin
0821/3101-4461 Claudia.Rieger-Krueger@bezirk-schwaben.de
Ellen Riegl
Mitarbeiterin
0821/3101-4460 Ellen.Riegl@bezirk-schwaben.de
Brigitte Schubert
Mitarbeiterin
0821/78072-13 Brigitte.Schubert@bezirk-schwaben.de
Daniela Schwarz
Mitarbeiterin
0821/78072-16 Daniela.Schwarz@bezirk-schwaben.de
Sabine Sedlmeier
Mitarbeiterin
0821/78072-15 Sabine.Sedlmeier@bezirk-schwaben.de
Rita Smetana
Mitarbeiterin
0821/78072-11 Rita.Smetana@bezirk-schwaben.de