Bezirk Schwaben Bezirk Schwaben
Bezirk Schwaben
Hafnerberg 10
86152 Augsburg
Telefon: 0821 3101-0
Telefax: 0821 3101-200

Sozialpädagogisch-Medizinischer Dienst (SMD)

Für Sie zuständig

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Constanze Rummler
Leiterin
0821/3101-4494 Constanze.Rummler@bezirk-schwaben.de
Verena Blank
Mitarbeiterin
0821/3101-4488 0821/3101-14488 F106 Verena.Blank@bezirk-schwaben.de
Dietmar Eichenauer
Mitarbeiter
0821/3101-4486 0821/3101-4499 F108 Dietmar.Eichenauer@Bezirk-Schwaben.de
Julia Geschwindner
Mitarbeiterin
0821/3101-4510 0821/3101-4499 F105 Julia.Geschwindner@bezirk-schwaben.de
Vera Hesche
Mitarbeiterin
0821/3101-4487 0821/3101-14487 F105 Vera.Hesche@bezirk-schwaben.de
Joachim Kamper
Mitarbeiter
0821/3101-4492 0821/3101-14492 F107 joachim.kamper@bezirk-schwaben.de
Anita Miller
Mitarbeiterin
0821/3101-4645 0821/3101-4499 F108 Anita.Miller@bezirk-schwaben.de
Stephanie Pietz
Mitarbeiterin
0821/3101-4516 0821/3101-14516 F106 stephanie.pietz@bezirk-schwaben.de
Lidia Rutkowska
Mitarbeiterin
0821/3101-4490 0821/3101-4499 F105 Lidia.Rutkowska@bezirk-schwaben.de
Susanne Ulbrich
Mitarbeiterin
0821/3101-4491 0821/3101-14491 F101 Susanne.ulbrich@Bezirk-Schwaben.de
Sabine Wassermann
Mitarbeiterin
0821/3101-4489 0821/3101-14489 F106 Sabine.Wassermann@Bezirk-Schwaben.de
Gabriele Wiedemann
Mitarbeiterin
0821/3101-4511 0821/3101-4499 F103 Gabriele.Wiedemann@bezirk-schwaben.de